Samsung может удивить поклонников четырьмя вариантами Galaxy Note 10

Samsung может удивить поклонников четырьмя вариантами Galaxy Note 10

Похоже, что новая стратегия Samsung по диверсификации линейки S10 путем запуска четырех моделей, таких как Galaxy S10e, Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10 5G, хорошо сработала. Свежая информация, поступающая из Южной Кореи, сообщает, что Samsung сейчас работает над четырьмя моделями для предстоящей серии Galaxy Note 10.

В недавнем отчете утверждается, что в связи с популярностью Galaxy S10e Samsung рассматривает возможность выпуска уменьшенной версии Galaxy Note 10. В докладе говорится, что меньший Note 10 будет заимствовать 6,4-дюймовый дисплей у Galaxy Note 9. В то время как более крупная версия выйдет с 6,7-дюймовым экраном.

В новых сообщениях, которые поступают из Южной Корее, говорится, что Samsung надеется повторить стратегию, примененную к серии Galaxy S10. Отчет сообщает, что в этом году компания может анонсировать целых четыре смартфона серии Note. Будет две модели с 6,28-дюймовыми дисплеями и тройной задней камерой. Один из них будет поддерживать только сеть 4G LTE, тогда как другой будет работать в сетях 5G.

Samsung может удивить поклонников четырьмя вариантами Galaxy Note 10

Будут две большие модели с 6,75-дюймовыми дисплеями. Эти смартфоны будут оснащены основными камерами с четырьмя сенсорами. Опять же, один из них будет поддерживать только 4G LTE, а другой будет работать и с 5G. Последние слухи предполагают, что решения серии Galaxy Note 10 будут не сильно отличаться с точки зрения спецификаций.

В недавнем отчете также утверждалось, что Galaxy Note 10 будет иметь дизайн без кнопок. Вместо кнопок фаблет может получить сенсорные грани для регулировки уровня громкости, управления ассистентом Bixby и питанием устройства. Информация о других характеристиках Note 10 отсутствует. Можно предположить, что смартфон будет доступен в вариантах со Snapdragon 855 и аналогичном процессоре от Exynos. Ожидается, что Samsung объявит о выпуске Galaxy Note 10 в августе.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий