Honor 17 апреля может представить Honor 20i и MagicBook

Honor 17 апреля может представить Honor 20i и MagicBook

По неподтвержденным данным, в скором времени Honor проведет презентацию, на которой будут представлены Honor 20, Honor 20 Pro и Honor 20 Lite. До сих пор нет официального подтверждения того, что смартфоны на самом деле находятся в разработке. Более того, Honor может представить еще и четвертый смартфон.

Honor выпустила видео-тизер в своем аккаунте в Weibo, который дразнит пользователей новым смартфоном среднего класса. На видео представлен Honor 20i, который может быть запущен уже 17 апреля. Тизер не раскрыл много подробностей относительно Honor 20i, кроме намека на то, что он получит каплевидный вырез с 32-мегапиксельной селфи-камерой AI.

Это, возможно, первое упоминание о Honor 20i, поэтому мы не имеем ни малейшего представления о том, что компания готовит. Однако есть предположение, что это может быть китайская версия Honor 20 Lite, которая, по слухам, официально будет представлена 25 апреля. Это кажется правдоподобным, учитывая, что компания, как правило, сначала показывает свои новинки для китайского рынка, а уже потом – для мирового.

Honor 17 апреля может представить Honor 20i и MagicBook

Тем не менее, на ту же дату, Honor отдельным назначила запуск продолжения Honor MagicBook. Характеристики о нем пока засекречены.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий