Складной ZTE Axon M становится на один шаг ближе к выходу

Складной ZTE Axon M становится на один шаг ближе к выходу

Складной двухэкранный смартфон ZTE Axon M становится на один шаг ближе к официальной презентации. Совсем недавно необычное устройство было сертифицировано агентством FCC в США. Ожидается, что смартфон, который сейчас называют Axon Multy, будет представлен 17 октября на мероприятии в Бруклине. Он будет эксклюзивным для AT&T, по крайней мере, в первое время продаж. По слухам, ZTE Axon M можно будет купить по цене 650 долларов.

Главной особенностью нового смартфона от китайской фирмы, очевидно, станет его складной дизайн с двумя сенсорными экранами. Когда устройство будет находиться в сложенном состоянии, и спереди, и сзади пользователь получает активные дисплеи. Разрешение каждого при этом составит 1920х1080 точек. В разложенном состоянии ZTE Axon M превращается в 6,8-дюймовый фаблет, а разрешение при этом увеличивается до 2160×1920 пикселей.

Листинг FCC подтверждает название Axon M и сообщает нам, что смартфон имеет номер модели Z999. Кроме того, сообщается, что стартует новинка с Android 7.1.2 «на борту». До более свежей версии Android 8.0 Oreo обновление, видимо, произойдет уже зимой. Судя по всему, смартфон получит прошлогодний флагманский процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, хранилище на 32 Гб, одну 20-мегапиксельную камеру и аккумулятор на 3120 мАч.

Складной ZTE Axon M становится на один шаг ближе к выходу

Источник: GSMARENA

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий