В ожидании iPhone X: гигантские очереди у Apple Store

В ожидании iPhone X: гигантские очереди у Apple Store

Уже завтра состоится грандиозное для многих пользователей событие – старт продаж iPhone X. Огромные очереди начинают формироваться у магазинов Apple по всем миру, люди просто сходят с ума, желая заполучить безрамочную новинку. Наибольшее число поклонников сейчас собралось у Apple Store в Азии, где запуск должен состояться совсем скоро.

Сотни людей собрались перед магазином Apple Orchard Road в Сингапуре, не меньше желающих окружило Apple Store в Японии. Кажется, что пришли за iPhone X люди из абсолютно всех слоев общества. Однако одна конкретная группа, судя по всему, гораздо более распространена в Азии, нежели в США или Европе: перекупщики.

«Я хочу перепродать его, получив прибыль … Я даже продам свой слот, если кто-то предложит мне», — сказал студент в очереди в Сингапуре.


Правила пребывания в очереди довольно строгие: вам разрешается только 1-часовой перерыв, прежде чем вы потеряете свое место.

Нехватка iPhone X и высокий спрос означает, что люди готовы платить больше, чем официальная цена, дабы только оказаться в числе счастливчиков, которые первыми опробуют все новшества последнего флагмана Apple. В некоторых странах вы уже можете найти предложения на серых рынках. Здесь цена iPhone X колеблется в районе 3000 долларов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий