Xiaomi Mi 6C получит безрамочный экран и фирменный чип Surge S2

Xiaomi Mi 6C получит безрамочный экран и фирменный чип Surge S2

По слухам, Xiaomi запустит производство моделей Redmi 5 и Redmi 5 Plus до 11 ноября. Впрочем, мы ожидаем еще и релиз Redmi Note 5 увидеть в следующем месяце.

Помимо этих смартфонов, китайский производитель, похоже, работает над безрамочной вариацией Xiaomi Mi 6. Названный как Mi 6C, смартфон, скорее всего, станет преемником Mi 5C, который был выпущен в начале этого года. Если вы помните, Mi 5C был первым смартфоном компании, который получил фирменный чипсет Xiaomi под названием Surge S1. Более того, Mi 6C, по слухам, будет оснащен новым процессором Surge S2.

Самая свежая информация, полученная из китайского издания mydrivers.com, предполагает, что Xiaomi Mi 6C будет иметь полноэкранный дизайн. Говорят, что смартфон будет представлен с 5,65-дюймовым дисплеем, обладающим соотношением сторон 18:9. В публикации также утверждается, что Xiaomi Mi 6C может быть анонсирован как Mi 6X. Устройство, скорее всего, получит привлекательный дизайн, который будет схожим с дизайном Mi 6. Мы увидим 2,5D-стекло на обеих сторонах, которое придаст смартфону дополнительный шарм.

Что касается остальной части характеристик, Xiaomi Mi 6C, скорее всего, будет оснащен двойной основной камерой, состоящей из 12-мегапиксельного CMOS-датчика Sony IMX386 и 5-мегапиксельного дублирующего сенсора, предназначенного для фиксации глубины резкости. Говорят, что он запускается в двух вариантах: 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб дискового пространства, а также 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий