Microsoft Edge становится все популярнее на смартфонах — причина успеха?

Microsoft Edge становится все популярнее на смартфонах - причина успеха?

Браузер Microsoft Edge уже как неделю вышел из стадии бета-версии, и за это время он обрел значительную популярность в Google Play Store, перешагнув отметку в 1 миллион загрузок. С этой цифрой Edge занял 3 место в рейтинге «Лучшие бесплатные коммуникации» в Google Play. Хотя его количество загрузок все еще сильно отстает от гигантов Chrome и Firefox, уникальный набор функций Edge может помочь получить больше преимуществ в ближайшие месяцы и годы.

Для сравнения: с момента выхода на iOS, которое состоялось 1 декабря, приложение загрузило более 10 000 пользователей в App Store из-за ограничения на бета-регистрацию. У Google менее строгие запросы на участие в бета-тестировании, а это означает, что больше пользователей Android смогло загрузить бета-версию до официального запуска, состоявшегося 29 ноября.

Microsoft Edge становится все популярнее на смартфонах - причина успеха?

Для тех, кто не знаком с Edge, его основной особенностью является полная интеграция с Windows 10. Значок на нижней навигационной панели позволяет вам «продолжить работать в браузере с того места, где вы остановились» на ПК с Windows 10. Он также может синхронизировать списки избранного и истории между устройствами. Другие функции включают встроенный ночной режим и режим InPrivate для повышения конфиденциальности. В последнее время Microsoft прилагает все усилия, чтобы сделать Windows 10 более дружественной к устройствам Android и iOS.

 

Что думаете о Microsoft Edge? Уже скачали?

Как вам Microsoft Edge?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий