Samsung Galaxy S9 появился на свежем рендере

Samsung Galaxy S9 появился на свежем рендере

Свежий рендер Samsung Galaxy S9 появился на Slashleaks. Он подтверждает отсутствие двойной основной камеры, а также показывает более «правильное» расположением сканера отпечатков пальцев.

Дизайн не сильно отличается от его предшественника – Galaxy S8. Ключевые отличия заключаются в более тонком подбородке и расположении дактилоскопического сканера. Сверху имеем множество датчиков вместе с сенсором фронтальной камеры. Дисплей выглядит более вытянутым, нежели у Galaxy S8. На рендере заметны три физические кнопки: качель регулировки громкости, кнопка питания и выделенная кнопка для запуска виртуального помощника Bixby. На нижнем торце находится порт USB Type-C, классический разъем 3,5 мм и решетка основного динамика.

Samsung Galaxy S9 появился на свежем рендере

Ранее в сеть утекла фотография, на которой показана тыльная сторона предполагаемого Samsung Galaxy S9. Рендеры показывают дизайн, который выглядит весьма неплохо. Самая заметная особенность – иное расположение сканера отпечатков пальцев. Как многие знают, в Galaxy S8 производитель выбрал не самое удачное место для размещения дактилоскопа – слишком близко к камере. Понятное дело, свежие рендеры официально не подтверждены компанией из Южной Кореи, поэтому и воспринимать их стоит лишь как очередную утечку.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий