Полноэкранного красавца Ulefone MIX 2 можно урвать менее чем за 100 долларов

Полноэкранный красавец Ulefone MIX 2 можно урвать менее чем за 100 долларов

Ulefone MIX 2 продается невероятно хорошо. Особенный успех смартфон обрел на AliExpress. Совсем недавно Ulefone MIX 2 сумел попасть в раздел AliExpress Tech Discovery, что является большим успехом для китайских производителей. Чтобы отметить это достижение, компания решила дополнительно снизить цену на Ulefone MIX 2 до 98,99 долларов. Заинтересовались?

Самое заметное достоинство Ulefone MIX 2 – это, конечно же, полноэкранный дисплей 18:9 с разрешением HD+. Смартфон имеет очень тонкие рамки и довольно высокое соотношение между экраном и корпусом. Это не только визуально выглядит стильно и современно, но и позволяет получить новые ощущения от использования смартфона.

Помимо дисплея, MIX 2 также получил довольно привлекательные, как для бюджетного смартфона, характеристики. Работает аппарат на 4-ядерном процессоре MediaTek MTK6737, который сопряжен с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной, у смартфона двойная основная камера на 13 и 5 МП, которая позволяет делать фото с эффектом боке, фронтальная камера представлена 8-мегапиксельным сенсором, который дополнен светодиодной подсветкой.

Полноэкранный красавец Ulefone MIX 2 можно урвать менее чем за 100 долларов

Благодаря аккумулятору на 3300 мАч, MIX 2 может обходиться без подзарядки весь день. Смартфон также получил сканер отпечатков пальцев на задней панели, а работает под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

В период с 9 января по 12 января смартфон будет доступен с хорошей скидкой – всего за 98.99 долларов.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий