Galaxy S9+ на чипе Exynos показал потрясающие результаты в Geekbench

Galaxy S9+ на чипе Exynos показал потрясающие результаты в Geekbench

Предстоящая двойка флагманов Samsung, Galaxy S9 и Galaxy S9+ еще до даты запуска 25 февраля появлялись в многочисленных утечках и изображениях. Пару часов назад всплыли последние пресс-изображения, раскрывающие дизайн устройства до мельчайших деталей. Как вы знаете, двойня будет выпущена в двух вариантах, в зависимости от SoC: в одном варианте Galaxy S9 будет работать на SD845, а во втором – на Exynos.

Модель Galaxy S9 с чипсетом Exynos уже впечатлила нас, заработав в одноядерном тестировании 3,648 очков, а в многоядерном – 8,894, однако вариант Plus, посетивший Geekbench в последний момент, показал лучшие результаты, когда-либо зарегистрированные среди смартфонов Android.

Galaxy S9+ на чипе Exynos показал потрясающие результаты в Geekbench

Как вы можете видеть ниже, устройство получило 3,773 балла в одноядерном тесте и 9,024 – в многоядерном. Для сравнения, результаты Galaxy S9+ находятся на том же уровне, что и у iPhone 8 и iPhone X, которые в среднем заработали около 4,200 очков в одноядерном тестировании и 10,100 – в многоядерном. Они, однако, превосходят оба варианта Galaxy S8 и работающий на SD845 Galaxy S9+, так что можно предположить, что Galaxy S9+ с Exynos покажет беспрецедентный рост производительности.

Другие детали, раскрытые Geekbench, включают номер модели SM-G965F, 6 ГБ ОЗУ и Android 8.0 Oreo.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий