Подтвержден Meizu X2 на Snapdragon 845: дата выхода и цена

Подтвержден Meizu X2 на Snapdragon 845: дата выхода

Meizu X был запущен в ноябре 2016 без намека на продолжение серии. Но теперь вице-президент Meizu подтвердил, что Meizu X2 реален, и раскрыл информацию об ожидаемом запуске, характеристиках и цене смартфона.

Вице-президент подтвердил, что Meizu X2 будет смартфоном не среднего класса, а флагманом. Он будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 845. Он также предоставил информацию о предварительной дате выпуска, назначенной на конец 2018 из-за некоторых задержек, и цене около 2999 юаней (примерно $473).

Подтвержден Meizu X2 на Snapdragon 845: дата выхода

Хотя было не так много сообщений о Meizu X2, несколько утечек указывают на то, что его дизайн будет отличаться от других современных смартфонов. Изображения, появившиеся в октябре, демонстрировали круглый вторичный дисплей на задней панели и нетрадиционный дизайн камеры.

Meizu уже занята разработкой Meizu 15 и 15 Plus. Есть также слухи, что E3 будет запущен в ближайшие дни, хотя доказательств этому нет. Сейчас же мы можем лишь гадать, дотянет ли X2 до планки, установленной его предшественником. Оставайтесь с нами!

Источники: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий