Раскрыто кодовое название Samsung Galaxy S10!

Раскрыто кодовое название Samsung Galaxy S10!

Поскольку Galaxy S9 уже позади, слухи начинают переключать свое внимание на следующий смартфон из флагманской серии S от Samsung и, конечно, устройство флагманской серии Galaxy Note. Если не будет кардинальных изменений в планах, то наследник Galaxy S9 будет выпущен как Galaxy S10, и хотя мы можем не увидеть его до следующего года, уже появляются сообщения о том, что сможет предложить смартфон.

Последние новости с родины Samsung сообщают, что Galaxy S10, или как еще компания решит назвать его, было присвоено кодовое название Beyond, что означает «за пределами». Так что мы ожидаем, что Samsung создаст нечто за пределами Galaxy, к которому мы привыкли. Наши ожидания подкармливает еще и то, что Galaxy S10 будет юбилейным устройством серии. Сообщение далее указывает, что Samsung планируют представить на Galaxy S10 подэкранный сканер отпечатков пальцев.

Отметьте, что название Galaxy S10 еще не было подтвержден, и есть сообщения, что компания откажется от буквенно-цифровых названий для «серии Galaxy X».

Пока недостаточно информации относительно характеристик, чтобы докладывать о них, но предыдущие сообщения утверждают, что израильский стартап Mantis Vision объединится с производителем модулей камер Namuga для разработки технологии 3D-камер для Samsung. Такой модуль камеры с распознаванием лица, если он будет достойно реализован на Galaxy S10, может устранить необходимость в сканере отпечатков пальцев.

Учитывая, что до выпуска Galaxy S10 еще месяцы, в ближайшем будущем нам придется увидеть противоречивые сообщения, так что, пожалуй, лучше не принимать всю информацию за чистую монету.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий