LG V30: новые тизеры, троллинг Galaxy Note 8 и дата выхода

LG V30: новые тизеры, троллинг Galaxy Note 8 и дата выхода

До официального представления Samsung Galaxy Note 8 остается совсем немного, а LG продолжает троллить земляка с помощью тизеров, которые намекают на то, что может предложить его флагман V30. Вчера южнокорейская компания выпустила два коротких видео-тизера, в которых, якобы, ломают карандаш, символизирующий S-Pen от Samsung Galaxy Note 8.


Сегодня другой тизер LG V30 появился в Интернете, но этот не высмеивает конкурентов. Он призван поднять шумиху вокруг LG V30, который, как ожидается, будет официально представлен 31 августа, через неделю после Galaxy Note 8.


Существует большая вероятность того, что LG V30 будет представлен вместе с усовершенствованной моделью V30+, которая будет оснащать 6 Гб оперативной памяти и хранилищем на 128 Гб. Ожидается, что цена LG V30 составит около 700 долларов, а улучшенную версия, скорее всего, купить можно будет не менее чем за 875 долларов. Однако эти цифры еще не подтверждены, но, опираясь на стоимость других флагманов, в итого что-то подобное мы и увидим.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий