Xiaomi выпустила обновление Android для Redmi Note 4

Xiaomi выпустила обновление Android для Redmi Note 4

Хотя мы и ожидаем, что Xiaomi в скором времени представит следующее большое обновление до MIUI 9 для своих смартфонов, похоже, что компания уже начала выпуск Android Nougat 7.0 для Redmi Note 4.

Судя по всему, обновление до Nougat, также принесет версию MIUI 8.5. Новость была обнародована группой под названием Greek Xiaomi Lovers, опубликовавшей скриншот обновленного Xiaomi Redmi Note 4 на своей странице в Facebook. На нем ясно видно, что смартфон работает на версии Android 7.0 NRD90M, которая включает обновления безопасности за июль. Xiaomi выпустила Redmi Note 4 в январе этого года с Android 6.0 Marshmallow на борту. Компании потребовалось почти семь месяцев, чтобы принести последнее обновление Android для своего популярного смартфона. Похоже, что обновление сейчас доступно для пользователей из Греции. Размер составляет около 1,3 ГБ. Пользователи из других стран могут в любое время проверить наличие новой версии, перейдя в Настройки -> О телефоне -> Обновление программного обеспечения.

Xiaomi выпустила обновление Android для Redmi Note 4

В любом случае владельцы Xiaomi Redmi Note 4 вскоре смогут испытать Nougat и его функции. Android Nougat будет поставляться с такими нововведениями, как многозадачность с разделением экрана, более адаптируемые настройки, улучшенная клавиатура Google, увеличенное время автономной работы и многое другое.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий