Huawei тизерит Mate 10 Porsche Design

Huawei тизерит Mate 10 Porsche Design

Множество источников уже подтвердило, что Huawei представит Mate 10 и Mate 10 Pro на мероприятии в ближайший понедельник. Также многие слухи говорили о том, что будет третий смартфон, который получит название Huawei Mate 10 Porsche Design. Сегодня китайская компания опубликовала 5-секундное видео на своей странице в Facebook, в котором подтвердила существование издания Mate 10 Porsche.

Видео короткое, но достаточно показательное. Mate 10 Porsche Design, скорее всего, будет представлен с необычным дизайном, а цена его при этом будет гораздо выше стоимости двух собратьев. Конкретно смартфон в ролике не демонстрируют, в какой-то момент появляется надпись «Porsche Design», а также логотип китайского производителя.

К видео приложено короткое сообщение: «Самые передовые технологии соответствуют самому выразительному дизайну 16.10.2017. # Huaweimate10 #PorscheDesign «.

Huawei тизерит Mate 10 Porsche Design

Huawei уже подтвердила, что линейка Mate 10 будет работать на базе Android Oreo из коробки. Младший Mate 10, по всей видимости, будет представлен в довольно классическом дизайне, потому получит кнопку «Домой», которая займет место под экраном. В нее же будет встроен и сканер отпечатков пальцев. У Mate 10 он расположится на тыльной стороне, так как модель оснащена широкоформатным экраном с тонкими рамками.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий