Как на iPhone X происходит переключение между приложениями?

Первый iPhone от Apple, в котором отказались от кнопки «Домой», iPhone X, станет доступен для предварительных заказов уже 27 октября. Несмотря на то, что он был презентован вместе с двумя другими смартфонами компании (iPhone 8 и iPhone 8 Plus), Apple потребовалось немного больше времени, чтобы запустить новинку в продажу.

Хотя Apple раскрыла некоторые особенности iPhone X, остается немало вещей, которые не были освещены во время официальной презентации смартфона. Вот почему почти все, что связано с iPhone X, является предметом горячих споров сегодня.

Если вы следите за новостями на нашем ресурсе (а мы рекомендуем следить), возможно, вы уже видели ролик с YouTube, на котором один из сотрудников Apple на камеру похвастался iPhone X, удивив посетителей одного из кафе в Купертино. Сегодня появилась еще одна видеозапись, которая показывает специфику предстоящего флагмана Apple, а именно то, как происходит переключение между приложениями.

Короткий ролик сумел сделать то, чего не сделала Apple в ходе презентации – он рассказал нам, как же будет осуществляться переход от одного запущенного приложения к другому без физической кнопки «Домой». Как показано на видео, чтобы перейти к другому запущенному приложению, придется сделать свайп от низа вверх вправо (или влево). Жест выглядит плавным и довольно-таки удобным. Может отказ от использования Touch ID и не такое большое преступление со стороны Apple?

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий