Количество предварительных заказов на iPhone X превзошло ожидания Apple

Количество предварительных заказов на iPhone X превзошло ожидания Apple

Через несколько часов после того, как Apple начала принимать предварительные заказы на iPhone X, компания заявила, что их количество «зашкаливает», что указывает на высокий спрос. Представитель Apple заявил, что в этом году период предварительных заказов стал самым успешным для фирмы. Также он отметил, что количество предзаказанных iPhone X превосходит ожидания руководства компании из Купертино.

Сейчас официальный веб-сайт Apple сообщает, что новые заказы будут отправлены через 5-6 недель. Компании удалось очень быстро распродать свой первоначальный запас iPhone X. Несколько недель мы слышали от ряда аналитиков, что у Apple возникли проблемы с производством смартфона, приуроченного к десятилетию iPhone, что приведет к сильному дефициту на безрамочную новинку.

Проблемы с производством iPhone X в основном касались поставок OLED-панелей, которые не соответствовали требованиям Apple. Кроме того, тормозила производство и сложность реализации камеры TrueDepth, которая управляет системой распознавания лиц Face ID. Сообщалось, что лишь 10% производимых смартфонов соответствовали требованиям.

Количество предварительных заказов на iPhone X превзошло ожидания Apple

Продажи iPhone X начнутся 3 ноября. В этот день все магазины Apple будут открыты в 8 утра по местному времени. Неизвестно, сколько смартфонов будет доступно, и удовлетворит ли Apple запросы всех желающих. Однако, согласно аналитикам, до конца года компания будет испытывать нехватку в iPhone X.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий