OnePlus 5T снова на фото; ждать выхода не стоит раньше 20 ноября

OnePlus 5T снова на фото; ждать выхода не стоит раньше 20 ноября

Ранее в этом месяце мы видели пресс-приглашение, в котором сообщалось, что OnePlus 5T будет обнародован 5 ноября. К сожалению, оно оказалось поддельным, возможно, работой какого-то шутника. Однако слухи о смартфоне не перестают наполнять интернет. OnePlus 5T недавно побывал в тесте AnTuTu, что говорит о том, что китайская компания собирается показать новинку в ближайшем будущем. По словам Эвана Бласса, OnePlus планирует представить смартфон в конце ноября. Хотя он не упоминает конкретно название 5T, утверждает, что у предстоящего устройства будет экран с соотношением сторон 18:9.

Несколько часов назад Бласс опубликовал твит, в котором поделился, что предполагаемый OnePlus 5T будет презентован после 20 ноября. Он утверждает, что получил информацию из «надежного» источника. Как бы то ни было, нам нужно официальное подтверждение.


Другая утечка преподносит нам еще одно реальное фото, на котором показана передняя часть OnePlus 5T. Фотография появилась на китайском портале Weibo. Бросается в глаза то, что новый смартфон OnePlus очень похож на Oppo R11. Оба устройства имеют почти безрамочные вытянутые дисплеи.

OnePlus 5T снова на фото; ждать выхода не стоит раньше 20 ноября

Имеющая информация говорит о том, что OnePlus 5 будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением экрана 1080×2160 пикселей с соотношением сторон 18:9. Из-за почти безрамочного экрана сканер отпечатков пальцев, скорее всего, разместится на тыльной стороне. Примечательно, что если слухи окажутся правдивыми, это будет первый смартфон OnePlus с дактилоскопом на спинке. В то время как OnePlus 5T, как говорят, имеет те же характеристики, что и OnePlus 5, обновленная модель получит батарею несколько большей емкости – на 3450 мАч.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий