Пока вы ждете iPhone X, Тим Кук им пользуется

Пока вы ждете iPhone X, Тим Кук им пользуется

Не знаете, как получить новенький iPhone, не дожидаясь несколько месяцев? Приходится копить и ждать скидок? Станьте генеральным директором Apple. Еще в августе, за месяц до официальной презентации iPhone X, многие ресурсы публиковали фото, на котором у Тима Кука, якобы, в кармане брюк лежит безрамочная новинка. Самые дотошные даже взялись сравнивать схемы разных iPhone, чтобы докопаться до правды. Если тогда точно нельзя было сказать, что за устройство в штанах Кука, то сегодня появилось видео, которое подтверждает, что генеральный директор пользуется iPhone X.

Пока вы ждете iPhone X, Тим Кук им пользуется

Видео было снято на прошлой неделе на сессии Q&A в Оксфордском университете. Кук сидел в кресле, а iPhone X подло начал выползать из кармана, пока не приземлился рядом. Гендиректор быстро взглянул на смартфон, возможно, используя идентификатор лица, чтобы разблокировать устройство, а затем перевернул его книзу экраном прямо на кресле. Мы на 100% уверены, что это iPhone X – пока смартфон выползает из кармана, можно рассмотреть двойную основную камеру, которая располагается в вертикальном положении. (Видео запустится с нужного момента).

В то время как генеральный директор Apple уже пользуется новеньким iPhone X, нам, смертным, нужно дождаться как минимум 27 октября, когда можно будет оформить предварительный заказ. Как ожидается, официальные продажи начнутся 3 ноября. Однако многие аналитики полагают, что на первых порах многим пользователям не удастся купить iPhone X, так как у Apple проблемы с производством достаточного количества устройств.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий