Зачем PornHub искусственный интеллект?

Зачем PornHub искусственный интеллект?

Крупнейший видеопортал для взрослых PornHub добавляет искусственный интеллект на свои платформы, включая мобильный сайт. Сейчас компания использует инструмент для маркировки актрис и их определенных качеств (например, цвета волос). Алгоритм уже проанализировал более 500 000 видеороликов, а к началу следующего года он должен отсканировать всю видеотеку PornHub. Вскоре AI будет использоваться для обозначения различных сексуальных позиций и категорий, что должно облегчить поиск нужного видео посетителями.

В настоящее время PornHub имеет более 5 миллионов видеороликов. Алгоритм уже «познакомился» с 10 000 актеров, имена которых содержатся в базе. Пока что в базах есть имена лишь профессиональных исполнителей ролей, поэтому авторам любительских роликов можно не волноваться. По крайней мере, пока.

«Сейчас мы только идентифицировали порнозвезд. До сих пор было просканировано около 500 000 роликов, а к началу 2018 года мы планируем проанализировать всю библиотеку. В ближайшем будущем технология также может использоваться для определения различных половых признаков / категорий, добавляя видеороликам соответствующие теги»Кори Прайс, вице-президент PornHub

Зачем PornHub искусственный интеллект?

Администрация PornHub, конечно, надеется, что улучшенный пользовательский интерфейс приведет к большему количеству посетителей.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий