Безрамочный Xiaomi Redmi Note 5 появился на JD.com: анонс совсем скоро

Безрамочный Xiaomi Redmi Note 5 появился на JD.com: анонс совсем скоро

Мы уже немало слышали о предстоящем смартфоне Redmi Note 5 от Xiaomi, который должен стать одним из самых доступных решений с экраном 18:9. Недавно же на JD.com была создана страница с товаром, в качестве которого и выступает Redmi Note 5. Все характеристики смартфона так и не были раскрыты, но появился еще один рендер, на котором изображена модель.

Поскольку Xiaomi Redmi Note 5 уже появился в китайском магазине JD.com, с уверенностью можно сказать, что запуск смартфона состоится в самое ближайшее время. Обратите внимание, что в листинге цена Xiaomi Redmi Note 5 составляет 8 888 юаней (около 80000 рублей). Естественно, это символическая цифра, которая не отражает реальную стоимость смартфона.

Несколько недель назад в TENAA появилось два смартфона – Redmi MET7 и Redmi MEE7, которые, как полагают, являются вариациями Redmi Note 5. Модели отличаются только объемами оперативной и встроенной памяти.

Xiaomi Redmi Note 5 будет представлен с 5,9-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. У новинки ожидаются весьма тонкие рамки вокруг дисплея, а его углы будут иметь скругления. Более ранние слухи говорили о том, что у смартфона будет 5,7-дюймовый FullHD+ дисплей.

Xiaomi Redmi Note 5 оснащен 8-ядерным процессором с частотой 2,0 ГГц, но точная модель чипсета пока неизвестна. Мы ожидаем, что смартфон получит чип Qualcomm Snapdragon 636. Redmi Note 5 будет доступен в двух вариантах: 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти; 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Он также имеет слот для карт microSD, что позволяет расширять объем памяти.

Безрамочный Xiaomi Redmi Note 5 появился на JD.com: анонс совсем скоро

Ожидается, что Xiaomi Redmi Note 5 будет оснащен 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Он будет поддерживать работу с двумя SIM-картами, а также Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Что касается программной части, смартфон будет работать на Android 7.1.1 Nougat (MIUI 9). Емкость батареи составит 4 000 мАч. Согласно последним слухам, цена Xiaomi Redmi Note 5 составит около 240 долларов.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий