Характеристики OnePlus 5T раскрыты Geekbench: самый мощный среди Android-смартфонов?

Характеристики OnePlus 5T раскрыты Geekbench: самый мощный среди Android-смартфонов?

На следующей неделе, наконец, состоится презентации OnePlus 5T, смартфона, который ежедневно присутствует в новостях. Сегодня в базе данных Geekbench кем-то был протестирован прототип устройства, что дало нам новую информацию о модели, а также закрепило некоторые старые слухи.

Во-первых, OnePlus 5T будет иметь номер модели A5010, перенимая схему именования с прошлых лет, когда OnePlus 3 был A3000, а 3T – A3010 (OnePlus 5 – A5000, как и следовало ожидать). Смартфон по-прежнему оснащен чипсетом Snapdragon 835, что неудивительно, так как Qualcomm все еще не представила более свежее решение. Ожидается в декабре.

Самое удивительное, что OnePlus 5T работает под управлением Android 7.1.1 Nougat, как утверждает листинг. И это несмотря на то, что большинство производителей свои флагманы выпускают на Android 8.0 Oreo, версии, представленной Google еще в августе. Однако, стоит напомнить, что OnePlus 3T, запущенный осенью прошлого года, тоже стартовал с не самой актуальной версией операционной системы.

OnePlus 5T, который тестировался в Geekbench, располагает 8 Гб оперативной памяти, но мы ожидаем, что модель начального уровня будет иметь «всего» 6 Гб. Смартфон набрал 1959 баллов в одноядерном и 6742 баллов в многоядерном тестах.

Характеристики OnePlus 5T раскрыты Geekbench: самый мощный среди Android-смартфонов?

Согласно графикам Geekbench, результаты OnePlus 5T немного превосходят другие смартфоны на Snapdragon 835. Xiaomi Mi6 со счетом 1903 баллов в одноядерном тесте сейчас является лучшим по этому показателю, а Galaxy Note 8 (версия с процессором Snapdragon 835) показывает лучшие результаты в многоядерном тесте – 6301 баллов.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий