Лучшие предложения: самый дешевый флагман на Snapdragon 835 и безрамочник за 5000 рублей

Лучшие предложения: самый дешевый флагман на Snapdragon 835 и безрамочник за 5000 рублей

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Давненько мы не рассказывали вам о выгодных предложениях, скидках и акциях. Сегодня мы это исправим. На просторах интернет-магазинов нам удалось найти несколько достаточно интересных предложений, которые смогут вас заинтересовать.

Чтобы не пропускать информацию о самых интересных скидках, следите за нами в социальных сетях:

Twitter Telegram Вконтакте

Lemfo LEM5 Pro – наручный смартфон с хорошей скидкой

Лучшие предложения: самый дешевый флагман на Snapdragon 835 и безрамочник за 5000 рублей

Сегодня начнем, пожалуй, не со смартфона, а с умных часов. Хотя Lemfo LEM5 Pro претендуют на звание полноценного смартфона, учитывая «начинку». Умные часы широкое распространение получили относительно недавно. Свой вклад в развитие носимой электроники сделали не только передовые бренды, но и более мелкие китайские компании. Lemfo – одна из фирм Поднебесной, разрабатывающая действительно достойные решения.

Lemfo LEM5 Pro выполнены в дизайне классических часов с круглым циферблатом. Выглядят солидно и стильно, особенно хорошо буду смотреться на мужской руке. Корпус изготовлен из прочного металла, а ремешок – из кожи. Установлен хороший OLED-экран, который не выцветает на солнце. Особенно интересно выглядит «начинка». Базируются умные часы на чипсете MediaTek MT6580, который обеспечивает поддержку сетей 3G. Процессор хотя и слабый, до сих пор устанавливается во многие смартфоны начального уровня. Есть 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, что, согласитесь, немало. Работают Lemfo LEM5 Pro на полноценном Android 5.1. То есть, на этих умных часах вы можете делать все то же самое, что и на своем смартфоне.

Все китайские интернет-магазины предлагают Lemfo LEM5 Pro более чем за 7500 рублей. Banggood же сегодня предлагает промокод (2383d4), благодаря которому умные часы достанутся вам на 1000 рублей дешевле. Неплохая сделка. Но поспешите, действует купон до 12 ноября.

(промокод: 2383d4

Покупайте дешевле с кэшбэком от Letyshops

Doogee Mix Lite – компактный безрамочный брат

Лучшие предложения: самый дешевый флагман на Snapdragon 835 и безрамочник за 5000 рублей

Безрамочные смартфоны сейчас актуальны как никогда. Практически каждая известная компания уже отметилась подобным решением с узкими рамками. Преуспевают в этом деле и китайские компании не самого высшего звена, предлагая пользователям по цене бюджетного устройства безрамочные смартфоны.

Doogee стала одной из первых компаний, которая представила бюджетный безрамочник с незамысловатым названием Mix. Он пришелся по вкусу многим, но производитель решил не останавливаться, представив недавно Doogee Mix 2 (он попал в нашу предыдущую подборку выгодных предложений), а также упрощенную версию Mix Lite. По сути, компания просто уменьшила оригинал, упростила характеристики и существенно понизила стоимость.


Doogee Mix Lite – достаточно стильный 5.2-дюймовый смартфон, у которого единственная широкая рамка находится снизу, где расположена кнопка «Домой». У модели бюджетный процессор MediaTek MT6737, который, между тем, поддерживает работу в сетях 4G. Всего 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, но нетребовательным пользователям и этого хватит. Doogee Mix Lite оснащен двойной основной камерой и относительно емким аккумулятором.

Стартовал облегченный безрамочник по цене 6500-7000 рублей. Banggood же в честь начала продаж предлагает достаточно выгодное предложение – 5300 рублей с промокодом «666BGMIX11«, чуть дороже, 5500 рублей, сейчас стоит смартфон на GearBest. На AliExpress цена пока выше 6000 рублей. Считаем, что за чуть более чем 5000 рублей – хороший безрамочный смартфон.

(промокод: 666BGMIX11 

Chuwi Hi10 Plus – настоящий компьютер за 9000 рублей

Лучшие предложения: самый дешевый флагман на Snapdragon 835 и безрамочник за 5000 рублей

Действительно шикарный планшет-трансформер, который сейчас можно урвать по шикарной цене. Chuwi Hi10 Plus может быть планшетом, в мгновение он превращается в полноценный ноутбук, работает он и на Windows, и на Android. Ну, чудо же!

Chuwi Hi10 Plus отлично собран, очень тонкий для планшета, корпус у него металлический. Оснащен большим 10.8-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD. Построен планшет на базе 4-ядерного процессора Intel Cherry Trail X5 Z8350, который работает на частоте 1.92 ГГц. Стоит отметить, что используется 14-нм техпроцесс, что гарантирует хорошую энергоэффективность. Для полного счастья есть 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, предустановлена Windows 10 и Android 5.1, между системами вы можете переключаться. Chuwi Hi10 Plus усеян различными портами. Есть USB Type-C, microUSB, HDMI.

Что вам понравится, комплект поставки включает качественную клавиатуру, которая и превращает Hi10 Plus в элегантный ноутбук. И все это за 9000 рублей сейчас предлагает онлайн-магазин Banggood! Но не забудьте при покупке ввести промокод «AC4161«. В других магазинах вам придется выложить как минимум больше на 1500 рублей, ко всему прочему, еще и доплатить около 2000 рублей за клавиатуру.

(промокод: AC4161 

Xiaomi Mi6 – самый дешевый флагман на Snapdragon 835 прямо сейчас

Лучшие предложения: самый дешевый флагман на Snapdragon 835 и безрамочник за 5000 рублей

Xiaomi Mi6 был представлен весной нынешнего года, моментально став самым желанным девайсом для многих пользователей. Стильный и мощный смартфон с хорошей двойной камерой просто не мог не сводить с ума поклонников компании. К покупке подталкивала еще и цена. Со временем стоимость Xiaomi Mi6 только падала. Сегодня с промокодом флагманский смартфон можно получить всего за 23000 рублей – стоимость решения среднего класса от Samsung.



Ключевым достоинством Xiaomi Mi6 можно выделить процессор Snapdragon 835, который по-прежнему остается самым топовым в линейке Qualcomm. Приправлен он 6 Гб оперативной памяти и накопителем на 128 Гб – впечатляющие объемы. У смартфона компактный дисплей, стильный дизайн, а алгоритмы обработки изображения с камеры позаимствованы у iPhone 7 Plus.

За 23000 рублей лучшего смартфона прямо сейчас не найти. И вновь Banggood расщедрился – купон для получения скидки «11BGESM6128C2«. В остальных магазинах из Поднебесной смартфон сейчас дороже минимум на 1000 рублей.

(промокод: 11BGESM6128C2

Leeco Le Pro 3 Elite – самый дешевый смартфон на Snapdragon 820

Лучшие предложения: самый дешевый флагман на Snapdragon 835 и безрамочник за 5000 рублей

Этот смартфон уже бывал в нашей предыдущей подборке выгодных предложений. В ней мы поделились купоном для выгодного приобретения Leeco Le Pro 3 Elite на GearBest. Теперь же и Banggood присоединилась, предлагая смартфон по минимальной цене.

Leeco Le Pro 3 Elite интересен, прежде всего, своим чипсетом – Snapdragon 820. Это прошлогодний флагман, которому под силу любая современная задача. Le Pro 3 Elite является сейчас самым дешевым смартфоном с этим процессором. У него 4 Гб оперативной памяти, стильный металлический корпус и хорошие камеры. Le Pro 3 Elite получил емкую батарею на 4070 мАч, поддерживает технологию быстрой зарядки.

На Banggood с купоном «11BGESLP332» вы можете купить Leeco Le Pro 3 Elite чуть более чем за 9000 рублей.

(промокод: 11BGESLP332  (промокод: LECPRO3LITE)

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий