Новый рендер Xiaomi Redmi 5 Plus: смартфон выглядит здорово

Новый рендер Xiaomi Redmi 5 Plus: смартфон выглядит здорово

Xiaomi только что анонсировала Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite и, похоже, еще один доступный смартфон китайской компании готовится к тому, чтобы оказаться на полках магазинов. На портале Weibo появился очередной рендер Xiaomi Redmi 5 Plus, который предполагает, что новинка будет иметь почти безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Для Xiaomi он станет первым смартфоном подобного рода.

Изображение, если оно реальное, подтверждает, что Xiaomi Redmi 5 Plus получит двойную основную камеру с двухцветной светодиодной вспышкой. Как и у Redmi Note 4, сканер отпечатков пальцев расположен на тыльной стороне устройства. На лицевой стороне из-за тонких рамок нет места ни датчику, ни сенсорным навигационным кнопкам.

Слухи предполагают, что Redmi 5 Plus будет оснащен чипсетом Snapdragon 625 или более новой моделью Snapdragon 630. Согласно утечкам, смартфон получит 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Об остальных характеристиках новинки пока почти ничего неизвестно.

Новый рендер Xiaomi Redmi 5 Plus: смартфон выглядит здорово

Мы ожидаем, что Xiaomi в самое ближайшее время покажет сразу несколько смартфонов с экранами 18:9, поэтому ждем появления официальных заявлений. Многие ресурсы сходятся на том, что презентацию китайская компания проведет 11 ноября, во всемирный день шопинга.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий