Nokia 2 доступен для предзаказа в России

Nokia 2 доступен для предзаказа в России

В конце октября Nokia представила на мероприятии в Индии свой самый дешевый смартфон. И вот уже сегодня Nokia 2 стал доступен для предварительного заказа. Причем первой страной, жители которой смогут предзаказать бюджетный смартфон, стала Россия. Видимо, даже в HMD знают, что у нас очень любят продукцию под брендом Nokia.

Цена Nokia 2 составляет 7990 рублей, что немало, учитывая сухие характеристики смартфона, а также конкурентов от других китайских фирм. Это составляет около 120 евро, хотя во время анонса компания говорила о ценнике в 99 евро. Напоминаем, что Nokia 2 – самый доступный 5-дюймовый смартфон производителя с ультрабюджетными спецификациями. Разрешение экрана составляет 1280х720 точек, процессор – Snapdragon 212. У Nokia 2 всего 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб постоянной.

Nokia 2 доступен для предзаказа в России

Зато смартфон может похвастаться аккумулятором на 4100 мАч, который способен обеспечить отличную автономность, учитывая остальные характеристики. Экран Nokia 2 покрыт прочным стеклом от Corning, а сам корпус выполнен из практичного пластика. Появление смартфона в официальной рознице ожидается в середине ноября.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий