Раскладушка Samsung W2018 вновь замечена на фото

Раскладушка Samsung W2018 вновь замечена на фото

Пару дней назад мы делились с вами информацией о телефоне-раскладушке Samsung W2018, над которым активно работает южнокорейская компания. Сегодня на портале Slashleaks появилась новая порция снимков, которые более подробно демонстрируют особенности будущего девайса.

Дизайн Samsung W2018 схож с тем, что компания показывала в прошлом году в модели W2017. Выглядит устройство весьма дорого и солидно. Как утверждают более ранние слухи, Samsung W2018 займет премиальный сегмент, да и цену новинке приписывают внушительную (если опираться на прошлогоднюю модель, то стоить новинка будет гораздо дороже iPhone X). Премиальность способны подчеркнуть и утечки, которые раскрыли ряд характеристик.

Во-первых, раскладушка будет представлена на процессоре Snapdragon 835, который располагает 8 вычислительными ядрами. Ожидаются немаленькие объемы оперативной памяти – 6 Гб. Накопитель рассчитан на 64 Гб. У Samsung W2018 заявлен 4.2-дюймовый дисплей (судя по всему, эти же характеристики имеет и второй экран), выполненный по технологии AMOLED, а также одна 12-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Батарея будет иметь емкость 2300 мАч. Модель получит сканер отпечатков пальцев, который поместили на тыльную сторону.

Релиз Samsung W2018 ожидается в самое ближайшее время, учитывая, что в прошлом году решение из линейки было анонсировано в ноябре. Ни о цене, ни о регионах, в которых смартфон появится, пока ничего официально неизвестно. Прошлогодний W2018 имел стоимость около 2000 долларов, а распространен был лишь в ряде регионов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий