Распродажа «11.11»: что купить и как это сделать максимально выгодно?

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Итак, долгожданная многим распродажа «11.11» уже не за горами. Многие онлайн-магазины и вовсе не стали дожидаться намеченной даты, устраивая различные акции, которые позволяют приобрести кучу нужных и не очень вещей по довольно аппетитной цене. Мы тоже решили не ждать начала, заранее отобрав наиболее выгодные предложения, чтобы вы могли сразу же отправиться за покупка.

Обращаем ваше внимание, что предложения, которые мы рассмотрим в статье, могут меняться с течением времени. Кроме того, мы постараемся обновлять информацию о скидках по мере поступления, поэтому подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить самые выгодные сделки.

Twitter Telegram Вконтакте

Какие магазины участвуют в распродаже «11.11»

Итак, для начала мы бы хотели вас немного ввести в курс всех этих распродаж, рассказать, какие магазины будут участвовать в них, а также поделимся небольшими секретами, которые помогут вам максимально сэкономить.

Что касается участия, то в распродаже «11.11» примет подавляющее числе онлайн-магазинов из Поднебесной. Каждая платформа, так скажем, хочет оторвать кусочек от пирога под названием «11.11», поэтому активно будут предлагать различные скидки. Распродажа распространяется на большинство товаров, которые можно отыскать в этих онлайн-магазинах. Естественно, стороной не обходят и электронику, включая планшеты, смартфоны, периферию и так далее.

Как искать скидки и максимально экономить?

Скидки – дело тонкое. Те, кто давно покупают в интернет-магазинах, знают, что не каждое предложение, рядом с которым висит виртуальная бирка «Скидка», будет выгодным. Довольно давно стало понятно, что многие интернет-магазины и отдельные продавцы завышают заранее стоимость товара, чтобы перед днем X предложить якобы скидку.

Поэтому приходится немало анализировать, мониторить цены, изучать предложения на разных площадках. Благо, технологии на месте не стоят. Сегодня есть немало сервисов, которые предлагают возможность определить, а не обманывает ли продавец часом. Мы, к примеру, использовали расширение от популярного нынче кэшбэк сервиса Letyshops. Просто устанавливаете его для своего браузера, активируете и получаете доступ к ряду функций. В один клик вы можете просмотреть лучшие предложения дня, проверить продавца на надежность, проанализировать цену. Реально полезная и удобная штука!

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Не отходя далеко, напоминаем, что максимально выгодно закупиться на распродаже «11.11» не получится без кэшбэка. И да, вновь обратимся к Letyshops. Почему именно этот сервис? Letyshops считается самым крупным кэшбэк-сервисом в СНГ, он сотрудничает с кучей магазинов, предлагает наиболее выгодные условия среди конкурентов. Этот сервис не предлагает заоблачные проценты за покупки, но не затягивает с выплатами и не обманывает своих клиентов. К достоинствам Letyshops хотелось бы еще отнести его возраст – сервису около 3 лет, а он превосходит более «взрослых» конкурентов. 

Что можно выгодно купить на распродаже «11.11»?

Что ж, про то, как правильно искать акции и максимально выгодно покупать мы вам рассказали. Теперь переходим непосредственно к предложениям, которые нам удалось найти.

Doogee BL5000 – стильный и автономный

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Один из последних смартфонов Doogee, который у китайской компании действительно удался. Ей удалось совместить стильный дизайн с мощным аккумулятором на 5050 мАч. У смартфона большой экран, достаточно производительная «начинка», есть поддержка быстрой зарядки, что позволяет немаленький аккумулятор наполнять достаточно быстро. Doogee BL5000 бывал у нас на обзоре, сумел произвести положительное впечатление.

  • Цена в обычный день: 9500-10000 рублей
  • Цена на распродаже 11.11: 7700 рублей
 

С кэшбэком от Letyshops вы сможете вернуть часть денег с покупки!

Doogee Mix Lite – дешевый и безрамочный

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Doogee – компания трудолюбивая. Как и ее китайские собратья. За нынешний год она успела представить три безрамочных смартфона, в число которых входит бюджетное решение Mix Lite – младший собрат Doogee Mix. К слову, младший из безрамочной линейки бывал в нашей прошлой подборке лучших предложений. Но 11.11 смартфон будут доступен еще дешевле! Что же из себя представляет Mix Lite? Компактный 5.2-дюймовый смартфон с тонкими рамками с трех сторон в стильном исполнении. Аппаратная часть упрощена производителем до минимума, но Doogee Mix Lite без нареканий справляется с большинством повседневных задач, запускает даже многие игры. Есть поддержка сетей 4G, двойная основная камера, сканер отпечатков пальцев.

  • Цена в обычный день: 6700-7000 рублей
  • Цена на распродаже 11.11: 5400 рублей
  

iPhone 5C – самое время опробовать «яблочный» девайс

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Мечтали об iPhone, но денег хватало только на дешевый китайский Android-смартфон? А что, если мы вам скажем, что на распродаже 11.11 вы сможете купить iPhone 5C по цене бюджетного телефона? Нет, мы не шутим. Настоящий iPhone 5C со всеми ему присущими особенностями можно купить менее чем за 5000 рублей.

Обращаем ваше внимание, что это восстановленные смартфоны, те, которые по тем или иным причинам попали на ремонт в руки одного из китайских мастеров. Стоит, правда, отметить, что отличить от оригинального iPhone подобный аппарат сможет далеко не каждый «яблочный» фанат. К тому, в большинстве своем, восстановленные смартфоны имеют весьма достойное качество. Подробнее о восстановленных смартфонах читайте в нашей статье.

Apple iPhone 5C все еще актуален, несмотря на почетный возраст. Если сравнивать его с аналогами на Android за эти же деньги, то он по многим параметрам их превосходит. У iPhone 5C компактный 4-дюймовый экран, что многим будет по душе, неплохая 8-мегапиксельная камера, «железо» хотя и выглядит устаревшим «на бумаге», на деле еще справляется с большинством распространенных задач. Ну, и яркий дизайн смартфона зайдет многим.

  • Цена в обычный день: от 6000 рублей
  • Цена на распродаже 11.11: от 5000 рублей

Doogee X30 – самые дешевые 5.5 дюймов

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

На устройства Doogee, как мы заметили, в этом году наиболее симпатичные скидки. Да, они не достигают 50% от цены смартфона, но, согласитесь, и 500 рублей сэкономить будет неплохо. Примерно столько останется в вашем кошельке, если решите купить 11.11 Doogee X30. Смартфон этот откровенно бюджетный, но получил большой 5.5-дюймовый дисплей, а также целых 4 камеры – по две на каждую сторону. Он вполне неплохо собран, есть 16 Гб постоянной памяти и отдельный лоток под карты microSD. А на распродаже Doogee X30 можно урвать всего за 3900 рублей, что очень и очень неплохо.

  • Цена в обычный день: от 4400 рублей
  • Цена на распродаже 11.11: от 3900 рублей

Meizu M6 – похорошевшая классика от Meizu

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Один из последних смартфонов популярной китайской компании, который занимает бюджетную нишу. Он не слишком отличается от предшественников, но имеет особенности, благодаря которым и хочется отдать предпочтение именно ему. В одном из недавних обзоров мы уже разобрали особенности Meizu M6, поэтому повторяться не будем. Что более интересно, на распродаже 11.11 смартфон можно приобрести по максимально низкой цене.

  • Цена в обычный день: от 7000 рублей
  • Цена на распродаже 11.11: от 6500 рублей

Xiaomi Redmi 4X – лучшее в бюджетном сегменте

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Чуть подскинет в цене и один из самых популярных «бюджетников» от Xiaomi. Металлический Redmi 4X, оснащенный довольно производительной для доступного смартфона «начинкой», на распродаже можно приобрести всего за 7100 рублей. Модель может похвастаться 5-дюймовым экраном и большой батареей на 4100 мАч, что позволяет обходиться без подзарядки продолжительное время. Подробнее о характеристиках Xiaomi Redmi 4X вы можете узнать в нашем обзоре.

  • Цена в обычный день: от 7600 рублей
  • Цена на распродаже 11.11: от 7100 рублей
 

Xiaomi Mi A1 – на «чистом» Android

Распродажа "11.11": что купить и как это сделать максимально выгодно?

Реальная скидка, причем очень даже ощутимая, будет и на Mi A1 – первый смартфон Xiaomi без фирменной оболочки. Этот аппарат уже бывал у нас на обзоре и, надо сказать, пришелся по вкусу. У него довольно мощная «начинка», двойная основная камера, стильный дизайн.

  • Цена в обычный день: от 14000 рублей
  • Цена на распродаже 11.11: 11900 рублей
 

Не забываем о кэшбэке, который распродажу сделает еще более выгодной!

На этом мы с вами ненадолго распрощаемся. Следите за нашими новостями, совсем скоро мы расскажем об ультрабюджетных смартфонах, которые на распродаже «11.11» можно купить совсем за копейки, а также поделимся подборкой интересных гаджетов.

Помните! Все предложения, о которых мы вам рассказали, действительно на момент публикации статьи. Если вы нашли более выгодное предложение, поделитесь ссылкой в комментариях.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий