Экран Elephone S9 занимает почти 90% от общей площади

Экран Elephone S9 занимает почти 90% от общей площади

В 2017 году наиболее трендовой особенностью на рынке мобильных телефонов стало соотношение сторон экрана 18:9 и тонкие рамки. Высокое соотношение между дисплеем и корпусом обычно означает более захватывающий опыт потребления контента. Большой экран, окруженный минимальными рамками, позволяет буквально погрузиться в игру или фильм, получив новые ощущения.

Elephone собирается свой будущий смартфон S9 сделать максимально безрамочным, дабы подарить покупателям наиболее современное устройство. Компания действительно уменьшала верхние и нижние рамки, чтобы соотношение экрана к корпусу составило около 89,9%. Представители Elephone говорят, что даже увеличение на 0,1% отношения экрана к корпусу требует тщательного проектирования и обработки. В дополнение к этому, Elephone S9 также оснащен гибким AMOLED-дисплеем, который позволит еще сильнее погрузиться в действо, происходящее на экране.

Экран Elephone S9 занимает почти 90% от общей площади

Elephone S9, судя по всему, будет представлен совсем скоро. Он поступит на прилавки с чипсетом Qualcomm Snapdragon 660, который сравним по производительности с прошлогодними флагманами. Ожидается поддержка NFC и технология беспроводной зарядки.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий