Он лучше iPhone X: загадочный смартфон Vivo вновь на фото

Он лучше iPhone X: загадочный смартфон Vivo вновь на фото

Полноэкранные смартфоны – это мейнстрим. У каждого производителя собственный способ создания таких смартфонов. Поэтому существуют различные типы полноэкранных дисплеев. Но какой из них имеет наибольшее соотношение экрана к корпусу? iPhone X, Nubia Z17s, OnePlus 5T, OPPO R11s, Xiaomi Mi MIX 2 и другие безрамочные смартфоны обеспечивают отличный обзор благодаря высокой пропорции экрана. Но ни один из них не приблизился к отметке в 100%. Недавно VIVO запустила смартфон X20 Plus UD, который стал первым устройством Android со сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран. Теперь же этот производитель, по-видимому, решил пойти дальше и выпустить первый смартфон со 100% соотношением экрана к корпусу.

На нескольких фото, появившихся сегодня, видно, что загадочный смартфон не имеет рамок ни по бокам, ни сверху, ни снизу. Ну, вообще-то, внизу есть рамка, но она очень тонкая. Так что набор датчиков может быть размещен там. И хотя вокруг дисплея есть тонкая рамка, его соотношение близко к 100%. О производителе этого удивительного смартфона ничего не сказано, и на фото не видно логотипа. Но его пользовательский интерфейс похож на Fountouch OS от VIVO. Так что есть все причины думать, что первый смартфон со 100% соотношением экрана к корпусу будет сделан VIVO.

Он лучше iPhone X: загадочный смартфон Vivo вновь на фото

Кроме этого, мы можем заметить интересный ярлык на домашнем экране. Он называется «Half Screen» и выглядит как отпечаток пальца. Так что мы думаем, что VIVO пошли дальше и в этом плане тоже. Вместо того чтобы использовать определенную зону для распознавания отпечатков пальцев, для этих целей может быть отведена половина экрана.

Он лучше iPhone X: загадочный смартфон Vivo вновь на фото

Присоединяйтесь к нам в Яндекс.Дзен. С нами интересно!

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий