Стильный Meizu E3 с двойной камерой появился на реальном фото

Стильный Meizu E3 с двойной камерой появился на реальном фото

Meizu представила смартфон Meizu E2 в Китае в апреле прошлого года. Он был запущен с характерным дизайном, включающим 4-диодную вспышку, расположенную горизонтально на верхней антенной полосе. Сегодня всплыло фото Meizu E3. Оно демонстрирует, что аппарат не только будет иметь сдвоенную камеру, но и отличный от его предшественника внешний вид.

Вид сзади предполагаемого Meizu E3 демонстрирует установленные в вертикальном положении объективы двойной основной камеры и кольцевую вспышку чуть ниже. Похоже, E3 будет иметь полностью металлический корпус. Антенные полосы можно увидеть на верхнем и нижнем краях.

Ожидается, что E3 может иметь полноэкранный дизайн. Это говорит о том, что эта модель может быть еще одним смартфоном компании после Meizu M6S и предстоящего Meizu 15 Plus с установленным сбоку дактилоскопом.

Стильный Meizu E3 с двойной камерой появился на реальном фото

Ожидается также, что Meizu E3 получит новую кнопку Super mBack, которая появилась в недавнем бюджетнике компании. Показанный на фото смартфон может быть прототипом Meizu E3, поскольку на нем нет лейбла компании. На момент написания статьи, нет доступной информации о других характеристиках устройства. Ожидается, что MediaTek представят свои чипсеты Helio P70 и Helio P40 на Mobile World Congress (MWC) 2018. Так что есть вероятность, что E3 будет оснащен одним из этих чипсетов.

Мы считаем, что Meizu E3 может дебютировать уже в марте. E2 был выпущен с ценой 1299 юаней. Поэтому вполне возможно, что Meizu E3 будет стоить примерно столько же.

 

Мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий