Xiaomi StRaKz со Snapdragon 625 и 4 Гб ОЗУ появился в GeekBench

Xiaomi StRaKz со Snapdragon 625 и 4 Гб ОЗУ появился в GeekBench

В этом году Xiaomi ведет очень агрессивную стратегию, и она собираются превзойти все ожидания. Это утверждение относится не только к продажам на родном рынке, но так же за рубежом. Не секрет, что Xiaomi поставила перед собой цель, достичь поставок в 100 млн. единиц в 2018. Чтобы добиться этой цели, они собираются не только открыть множество магазинов в различных странах и усилить офлайн-продажи, но также выпустить много моделей с хорошим «железом», стильным дизайном и доступной ценой. Сегодня в базе данных GeekBench появился новый смартфон с кодовым названием StRaKz.

Пока нет намеков, с чем мы имеем дело, но чип Snapdragon 625 и 4 Гб ОЗУ указывают, что это будет смартфон низкой категории. Так что у нас есть все причины думать, что это очередное устройство линейки Redmi. Кстати, Xiaomi StRaKz заработал 902 балла в одноядерном тестировании и 1,536 баллов в многоядерном.

Xiaomi StRaKz со Snapdragon 625 и 4 Гб ОЗУ появился в GeekBench

Существует слишком много смартфонов, работающих на Snapdragon 625. Так что сложно делать предположения, к какому из них относится StRaKz. Но мы знаем, что Snapdragon 625 – это абсолютный лидер в нижнем сегменте рынка. Он был выпущен в первом квартале 2016, и, вероятно, является наиболее используемым чипом Snapdragon в мире. Сочетание адекватной производительности и бесподобной эффективности делает его идеальной СнК низкого уровня. Многие подумают, что это СнК среднего уровня, а серия Snapdragon 4XX представляет низкоуровневые модели производителя, но давайте не будем забывать про Snapdragon 660.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий