Galaxy S9+ отметился в отчете, уже в феврале Samsung может провести Unpacked

Galaxy S9+ отметился в отчете, уже в феврале Samsung может провести Unpacked

Сидите и ждете новых новостей из мира технологий? Думаем, вам интересны будут слухи и подробности о следующем смартфоне Samsung. Продукция южнокорейской компании всегда вызывала интерес со стороны публики, а особенно привлекает нас флагманская линейка Galaxy S. И вот, похоже, сеть начала наполняться новой информацией о следующем топовом смартфоне компании – Galaxy S9. Последние новости говорят о том, что Samsung в 2018 году покажет Galaxy S9+, чем удивили… никого.

Согласно опубликованному отчету, у Samsung есть две новые версии прошивки G960FXXU0AQI5 и G965FXXU0AQI5, которые привязаны к Galaxy S9 и Galaxy S9+ соответственно. Номера моделей для двух будущих смартфонов – SM-G960 (Galaxy S9) и SM-G965 (Galaxy S9+).

Мы можем предположить, что Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены раньше, нежели флагманы производителя в прошлом году. Это связано с тем, что работа над прошивкой для моделей 2018 года начинается на две недели раньше, чем это было в преддверии выхода Galaxy S8. Как правило, Samsung представляет свои новые флагманские модели на мероприятии Unpacked за день до открытия MWC в Барселоне. В следующем году MWC стартует 26 февраля. Таким образом, можем уже пометить 25 февраля в своих календарях красным фломастером.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий