HTC официально подтвердила дату выхода безрамочного U11 Plus

HTC U11 Plus щеголяет на видео обновленным безрамочным дизайном

HTC только что подтвердила, что в начале ноября представит новый смартфон. На прошлой неделе китайские СМИ сообщили, что HTC начала отправлять приглашения на презентацию, но тайваньская компания до сегодняшнего дня не делала никаких официальных заявлений.

Несколько часов назад HTC в Twitter опубликовала изображение, посредством которого сообщила, что 2 ноября состоится мероприятие. Хотя компания не сказала конкретно, какое устройство будет представлено, можно с уверенностью сказать, что увидим мы HTC U11 Plus.

HTC официально подтвердила дату выхода безрамочного U11 Plus

Новый смартфон уже успел засветится в различных утечках и слухах. Были раскрыты многие характеристики очередного флагмана. К примеру, известно, что HTC U11 Plus получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 или 6 Гб оперативной памяти и 64 или 128 Гб встроенной.

Сзади HTC U11 Plus будет выглядеть так же, как и U11. Однако лицевая часть сможет похвастаться уменьшенными рамками вокруг дисплея. Ожидается 6-дюймовый дисплей с разрешением QHD, внушительная батарея на 4000 мАч и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. U11 Plus, по-видимому, останется с одной основной камерой, не будет, вероятно, и 3,5-мм аудиоразъема.

По сути, мы увидим минимально изменившийся HTC U11, у которого экран станет чуть выше, батарея чуть толще, а дактилоскоп переберется на тыльную сторону. Вероятно, HTC U11 Plus сразу представят со свежей версией Android 8.0 Oreo.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий