Лучшие предложения: Doogee Mix 2 за копейки, новые умные часы и доступный флагман

Лучшие предложения: Doogee Mix 2 за копейки, новые умные часы и доступный флагман

Приветствуем вас, любители скидок, купонов и выгодных предложений. Китайские онлайн-магазины начинают потихоньку готовиться ко всемирному дню шопинга, предлагая довольно интересные скидки до намеченного срока. Что у нас вкусненького сегодня? Есть пара безрамочных смартфонов со скидкой, один флагман по минимальной цене, умные часы со скидкой в честь начала продаж и планшет 2 в 1 по цене ультрабюджетного смартфона.

11 ноября не за горами. Мы планируем в этот день и накануне снабжать вас информацией о самых интересных предложениях. Будет куча подборок смартфонов по очень низкой цене, топы планшетов и самых разных гаджетов. Чтобы эту информацию не пропустить, подписывайтесь на нас в социальных сетях.

Twitter Telegram Вконтакте

Doogee Mix 2 – прибавление в безрамочной линейке

Лучшие предложения: Doogee Mix 2 за копейки, новые умные часы и доступный флагман

Doogee стала первой китайской компанией третьего эшелона, которая представила доступный безрамочный смартфон летом нынешнего года. Модель пришлась по душе многим пользователям, о чем свидетельствуют хорошие продажи. Компания решила на этом не останавливаться, представив недавно облегченную версию (сейчас тоже доступна со скидкой, смотрите в предыдущей подборке) смартфона и новинку Mix 2.

Doogee Mix 2 несколько изменился в плане дизайна и характеристик. Смартфон получил экран с соотношением сторон 18:9, который покрыт современным стеклом Gorilla Glass 5. Экран большой, на 5.99 дюймов, имеет разрешение 1080 x 2160 пикселей. Не экономила компания и на «начинке», установив 8-ядерный MediaTek Helio P25 и 6 Гб оперативной памяти. Накопитель и вовсе имеет объем 128 Гб с возможностью расширения картами памяти. У смартфона двойная камера и спереди, и сзади, а за автономность отвечает немаленький аккумулятор на 4060 мАч.

Наверное, Doogee Mix 2 стоит дорого? Тут вы ошибаетесь. Сегодня Banggood предлагает оформить предварительный заказ на безрамочный смартфон всего за 12200 рублей. Это действительно немного, учитывая характеристики Doogee Mix 2. Только стоит поспешить: за 12000 рублей доступно лишь 499 устройств, после чего цена вырастет до 14000 рублей. Но даже за 14000 рублей смартфон покупать стоит. Остальные онлайн-магазины предлагают его, как правило, за 18000 рублей.

  

Xiaomi Mi Mix 2 – топовый безрамочник за 29000 рублей

Лучшие предложения: Doogee Mix 2 за копейки, новые умные часы и доступный флагман

В начале сентября Xiaomi отметилась вторым безрамочным смартфоном. Mi Mix 2 стал красивее, солиднее, получил еще более флагманское «железо». Как это часто бывает со смартфонами Xiaomi, безрамочный красавец довольно быстро начал дешеветь. Сегодня его урвать можно всего за 29000 рублей.

Xiaomi Mi Mix 2 выполнен из премиального стекла, огромный экран занимает более 80% лицевой части. Оснащен аппарат последним процессором от Qualcomm – Snapdragon 835. Вариант, на который сейчас предлагается купон, представлен 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Основная камера одна, но перебралась она из Xiaomi Mi 6, который побывал в нашей прошлой подборке. У Mi Mix 2 есть все, что можно требовать от флагманского устройства 2017 года, начиная с тонких рамок, заканчивая NFC и быстрой зарядкой. Подробнее о смартфоне в нашем обзоре.


Подкрепляет желание прикупить Xiaomi Mi Mix 2 цена. Опять же, акция ограничена, поэтому торопитесь. За 29000 рублей смартфон сейчас предлагает GearBest, но не забудьте ввести при оформлении заказа купон (GLOMIX2).

  

LYNWO M7 – умные часы за 20 евро

Лучшие предложения: Doogee Mix 2 за копейки, новые умные часы и доступный флагман

Разбавим немножечко подборку из смартфонов умными часами. LYNWO M7 – новинка рынка, которую сейчас можно приобрести по выгодной цене. Смарт-часы стильно выглядят, производитель предлагает несколько цветовых решений ремешков, у модели достаточно интересные характеристики для ее цены.

Цветной экран OLED занимает почти всю лицевую сторону. Корпус LYNWO M7 защищен от воды и пыли по стандарту IP67, что позволяет в них без опаски гулять под дождем, мыть руки и не бояться, что случайное погружение в воду выведет устройство из строя. Есть пульсометр, шагомер, посредством каких-то алгоритмов часы даже ваше давление измерить могут. Естественно, есть возможность сопрягать девайс со смартфоном. Это позволит получать уведомления и сообщения прямо на часы. LYNWO M7 мониторят ваш сон, а также напомнят, когда настанет пора размяться.

Banggood начала принимать заказы на часы по 600 рублей за штуку, но так как предложение ограниченное, цена будет повышаться. Торопитесь!

OnePlus 5 – флагманский флагман

Лучшие предложения: Doogee Mix 2 за копейки, новые умные часы и доступный флагман

До выхода OnePlus 5T остается совсем немного, поэтому онлайн-магазины начинают избавляться от запасов нынешнего флагманского смартфона компании. Особенно классные предложения сейчас на GearBest и Banggood, где за модель просят максимально немного.



О OnePlus 5, наверное, вам все известно. Это один из самых заметных флагманских смартфонов из Китая в нынешнем году. У него самое топовое «железо», включая чипсет Snapdragon 835. Смартфон может похвастаться двойной камерой, которая способна выдавать снимки более высокого качества, нежели iPhone 7 Plus. Полный порядок и с автономностью у OnePlus 5. Если собирались приобрести этот смартфон, то самое время отправиться в один из онлайн-магазинов.

На GearBest сейчас он стоит 29000 рублей – самая низкая цена среди магазинов Поднебесной. На Banggood ценник чуть выше.

  

Teclast X80 Pro – «винда» в кармане за 4500 рублей

Лучшие предложения: Doogee Mix 2 за копейки, новые умные часы и доступный флагман

Напоследок получайте планшет, но не абы какой. Teclast X80 Pro – это решение 2 в 1, то есть, имеет предустановленную Windows и Android. Планшет бюджетный, но если у вас не слишком завышенные требования к технике, вы останетесь довольны.

Teclast X80 Pro имеет 8-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1200 точек. Оснащен планшет довольно мощным чипсетом Intel Cherry Trail Z8350 и 2 Гб оперативной памяти, чего вполне хватает для выполнения повседневных задач и запуск нетребовательных игр. Постоянной памяти всего 32 Гб, но ее расширить можно картой памяти.

Сегодня купить Teclast X80 Pro можно всего за 4600 рублей, что сопоставимо с ценой бюджетного смартфона из того же Китая. Кроме того, комплект поставки включает неплохой чехол.

  

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий