Самый дешевый безрамочник Xiaomi появился на реальных фото

Самый дешевый безрамочник Xiaomi появился на реальных фото

Слухи о Xiaomi Redmi Note 5 и Redmi 5 Plus гуляют по сети достаточно давно. Недавно появилась пара новых «живых» фото с последним из них. Как ожидается, Redmi Note 5 и Redmi 5 Plus будут представлены 11 ноября, хотя Xiaomi все еще не подтвердила эти догадки.

Redmi 5 Plus, судя по всему, станет одним из первых смартфонов линейки Redmi под брендом Xiaomi, экран которого будет иметь тонкие рамки. Естественно, новинка не сравнится в плане безрамочности с флагманскими Galaxy Note 8 или LG V30, но рамки у нее будут заметно тоньше, чем у предыдущих решений компании. Если верить слухам, Xiaomi готовится представить Redmi 5, Redmi 5 Plus и Redmi Note 5 в самое ближайшее время, причем все смартфоны будут анонсированы одновременно.

Ожидается, что Redmi 5 Plus получит 5,9-дюймовый дисплей с разрешением FullHD + (2160 x 1080), 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Смартфон будет оснащаться 64-битным 8-ядерным чипсетом Helio P25 от MediaTek, если ранее просочившаяся информация является точной. Хотя стоит отметить, что Xiaomi Redmi 5 Plus может быть представлен и в версии с процессором Snapdragon, так как в более ранних утечках содержались упоминания о Snapdragon 625. Слухи говорят о 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерах.

 

Xiaomi Redmi 5 Plus, вероятно, будет изготовлен из металла, а сканер отпечатков пальцев расположится на задней части смартфона. Устройство будет поставляться с MIUI 9 «из коробки», которая базируется на Android Nougat. Ожидается, что Xiaomi Redmi 5 Plus будет стоить 1099 юаней (165 долларов / 9500 рублей). Если предоставленная информация окажется, это будет самый дешевый безрамочный смартфон от Xiaomi. Если компания планирует представить Redmi 5 Plus и его собратьев 11 ноября, скорее всего, мы получим официальное подтверждение в ближайшие дни, поэтому следите за обновлениями.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий