Озвучены вероятные цвета Samsung Galaxy S9

Озвучены вероятные цвета Samsung Galaxy S9Озвучены вероятные цвета Samsung Galaxy S9

Galaxy S9 появлялся в новостях довольно часто в последнее время. Это были утечки информации о его дизайне, характеристиках, датах выпуска (в одном сообщении говорилось о запуске смартфона в январе). На этот раз появились новости о возможных цветовых исполнениях, в которых будет поставляться следующий флагман Samsung.

Нужно иметь в виду, что к моменту официального анонса эти цвета могут быть заменены или дополнены другими. Хотя источники не назвали никаких экзотических решений, поэтому, вероятнее всего, именно в этих цветах и будет запущен новый смартфон южнокорейского производителя.

Согласно Sammobile, один из цветов, в котором будет показан Samsung Galaxy S9, – фиолетовый. Если вы все еще помните, Galaxy S8, по слухам, должен был поставляться в фиолетовом цвете, но этого так и не произошло.
Другие цвета, в которых будет выпущено устройство, включают черный, синий и золотой. Пока нет никаких упоминаний о красном, и вероятно потому, что Samsung все еще пытается оценить продажи недавнего издания Galaxy S8, который был представлен в цвете Burgundy Red. Однако мы все же надеемся, что Galaxy S9 тоже будет выпущен и в красном цвете.

Озвучены вероятные цвета Samsung Galaxy S9

Как мы уже знаем, некоторые из этих цветовых вариантов будут эксклюзивными для определенных регионов. Поэтому, даже если Galaxy S9 будет представлен в вашем любимом цвете, нет никакой гарантии, что этот цвет появится в продаже в вашей стране.

А в каком бы цвете Samsung Galaxy S9 хотели увидеть вы? Делитесь с нами в комментариях.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий