Дата релиза OnePlus 5T может быть перенесена на 16 ноября

OnePlus 5T снова на фото; ждать выхода не стоит раньше 20 ноября

В прошлом мы уже увидели многочисленные утечки касательно OnePlus 5T, и теперь, можем с уверенностью сказать, что смартфон действительно будет выпущен, причем в самое ближайшее время. В то время как последняя утечка предполагала релиз в 20 числах ноября, у нас не было точной даты выхода.

На фоне всех предположений в интернете появилась новая информация, говорящая о дате презентации. На SlashLeaks выложили изображение, на котором можно увидеть страницу пред-заказа грядущего OnePlus 5T, намекая, что смартфон может быть выпущен уже 16 ноября. Кроме того, изображение указывает на то, что новинка будет эксклюзивно продаваться на Amazon.Что интересно, смартфон можно будет заказать буквально сразу после анонса.

Дата релиза OnePlus 5T может быть перенесена на 16 ноября

Тем временем соучредители OnePlus, Карл Пей и Пит Лау, поделились примерами фото на камеру нового смартфона на своих страницах в Twitter. OnePlus 5T уже успел отметиться в AnTuTu. Листинг показывает, что смартфон получит камеру 20+20 Мп, дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикселей и новый экран 18:9. Кроме того, утечки сообщают, что OnePlus 5T будет работать под управление свежей версии ОС Android 8.0 Oreo, а также получит 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти.

Популярный инсайдер Эван Бласс ранее сообщал, что релиз смартфона может состояться уже после 20 ноября. Однако, перед официальным стартом продаж смартфон уже доступен для пред-заказа на OppoMart. По данным сайта, решение с объемом накопителя на 64 Гб будет доступно за 549 долларов, а версия с памятью на 128 Гб – за 649 долларов.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий