Huawei Mate 10 станет самым автономным флагманом

Huawei Mate 10 станет самым автономным флагманом

Huawei недавно публиковала тизер Mate 10 в Twitter, в котором расплывчато рассказала о некоторых характеристиках будущего смартфона. Сегодня компания поделилась еще одним небольшим тизером, в котором прямо указала емкость аккумулятора нового флагмана и дату его выхода. Согласно сообщению, смартфон будет оснащен аккумулятор с немалой емкостью в 4000 мАч.

Вспомним, какой объем батарей предлагают основные конкуренты? Galaxy Note 8 оснащен аккумулятором на 3300 мАч. iPhone X – 2716 мАч. LG V30 может похвастаться такой же емкостью, как у Note 8 – 3300 мАч. Недавний Pixel 2 XL, который мы только-только рассмотрели со всех сторон, заполучил более емкую батарею на 3520 мАч. Xperia XZ1 располагает относительно небольшим аккумулятором на 2700 мАч. Mi Mix 2 имеет емкость батареи – 3400 мАч.

Мы можем долго перечислять недавние флагманы, но истина заключается в том, что очень немногие их смартфонов последнего времени, даже действительно крупных габаритов, получают батареи более чем на 3500 мАч. Таким образом, новый Huawei Mate 10 с большим аккумулятором на 4000 мАч и эффективным 10-нм процессором должен демонстрировать впечатляющие показатели автономности.


Кстати, Huawei подала заявку на товарный знак «U». Есть предположение, что это его новый цифровой помощник, поскольку приложение для товарных знаков гласит: «Программное обеспечение и мобильные приложения для управления интеллектуальными домашними устройствами».

Huawei Mate 10 станет самым автономным флагманом

Логотип состоит из двух взаимосвязанных «U», хотя мы надеемся, что помощник имеет другое имя. Как например, Алекса от Amazon. «Эй, U» – явно не самый лучший способ обращаться к ассистенту.

Источник: GSMARENA

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий