Дешевые смартфоны, которые на распродаже «11.11» можно купить еще дешевле

Дешевые смартфоны, которые на распродаже можно купить"11.11" еще дешевле

Вот и подобралась одна из самых заметных распродаж 2017 года. Пользователи ринулись в китайские интернет-магазины за покупками, а мы принялись рассказывать вам о самых интересных товарах, которые можно купить со скидкой во время «11.11». Мы уже сделали подборку со смартфонами, которые достойны внимания, попутно рассказав о том, как можно максимально сэкономить в ходе распродажи. Советуем ознакомиться со статьей.

Также мы напоминаем, что для того, чтобы не пропустить самые интересные подборки товаров, подписывайтесь на нас в социальных сетях.

Twitter Telegram Вконтакте

Теперь же перейдем непосредственно к теме этой подборки – самые дешевые смартфоны, которые на распродаже «11.11» можно купить еще дешевле. Глядя на топ самых продаваемых мобильных телефонов на многих интернет-площадках, становится понятно, что огромное число пользователей отдает предпочтение недорогим решениям. Так, почему бы их не купить еще дешевле?

Doogee X10

Дешевые смартфоны, которые на распродаже можно купить"11.11" еще дешевле

Когда ваши потребности сводятся к звонкам и серфингу в интернете, внимание стоит обратить на это решение от довольно известной китайской компании Doogee. X10 – не просто бюджетный смартфон, это одна из самых дешевых моделей, которые можно найти в продаже. Doogee X10 уже бывал у нас обзоре, поэтому вы полноценно можете ознакомится с его характеристиками. Если же коротко, то это классический ультрабюджетник с характерными для этого класса спецификациями, которых хватает на звонки да мессенджеры.

Смартфон выполнен из практичных материалов, неплохо собран. Экран у него на 5 дюймов с разрешением 854×480 точек, слабенький процессор и всего 512 Мб оперативной памяти. Зато у Doogee X10 все неплохо с автономностью благодаря аккумулятору на 3360 мАч, да и цена приятно удивляет. До начала скидок смартфон стоил около 3000 рублей. На распродаже его можно купить за 2500 рублей. А с кэшбэком от Letyshops и того дешевле.

  • Цена ранее: в районе 2900-3000 рублей
  • Цена сейчас: 2500 рублей
   

Leagoo KIICAA Power

Дешевые смартфоны, которые на распродаже можно купить"11.11" еще дешевле

В низшем ценовом сегменте может считаться одним из самых автономных смартфонов. Leagoo KIICAA Power оснащен аккумулятором на 4000 мАч, что станет существенным плюсом для многих неприхотливых пользователей. В остальном же – перед нами максимально дешевый китайский смартфон. Корпус у Leagoo KIICAA Power изготовлен из обычного пластика, ультрабюджетный чипсет MT6580, который даже сети 4G не поддерживает (хотя нужны они далеко не всем), зато памяти 2+16 Гб, что для его ценового класса вполне неплохо.

На старте продаж Leagoo KIICAA Power стоил столько же, сколько за него требуют 11.11. Однако продолжительное время цена смартфона держалась выше 4000 рублей, поэтому сейчас есть смысл присмотреться к его приобретению.

  • Цена ранее: от 4000 рублей
  • Цена сейчас: 3500 рублей
 

Oukitel C8

Дешевые смартфоны, которые на распродаже можно купить"11.11" еще дешевле

А это уже смартфон, который предстает в новомодном дизайне – вытянутый экран с соотношением сторон 18:9 и уменьшенные рамки. Надежд на счет безрамочности, как у Samsung Galaxy S8, питать не стоит – совершенно разные категории. Однако за свои деньги Oukitel C8 (обзор смартфона) выглядит неплохо. Корпус у него из пластика, зато много разных цветовых решений. На лицевой стороне распластался большой 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×640 точек.

«Начинка» у смартфона откровенно слабая, поэтому в самые последние тайтлы поиграть не удастся. Есть 16 Гб постоянной памяти, чего будет достаточно большинству пользователей. А фронтальная камера у Oukitel C8 дополнена светодиодной вспышкой.

  • Цена ранее: от 4200 рублей
  • Цена сейчас: 3500 рублей
 

Blackview A7

Дешевые смартфоны, которые на распродаже можно купить"11.11" еще дешевле

Blackview A7 (обзор смартфона) претендует на звание самого доступного смартфона с двойной основной камерой. Естественно, дополнительный сенсор здесь больше играет роль украшения. Смартфон довольно компактный, выполнен из практичного пластика. Экран у Blackview A7 на 5 дюймов с HD-разрешением, установлен бюджетный чипсет и всего 1 Гб оперативной памяти. Не слишком много и постоянной памяти – 8 Гб. Хорошо, что можно установить карту памяти (предусмотрен отдельный лоток).

Blackview A7 явно не для молодых и продвинутых пользователей, а вот в качестве подарка для школьника или пожилого человека подойдет в самый раз. Тем более, что сейчас цена смартфона составляет сущие копейки.

  • Цена ранее: 3200-3300 рублей
  • Цена сейчас: 2900-2800 рублей
  

Tkexun G10

Дешевые смартфоны, которые на распродаже можно купить"11.11" еще дешевле

Разбавим нашу подборку «умных» смартфонов более «глупыми» кнопочными телефонами. Tkexun G10 представляет собой уже порядком забытые раскладушки, которые были крайне популярны еще лет десять назад. Телефон получился, на удивление, довольно стильным, к тому же, надежно собран. Основным материалом стал алюминий, поэтому Tkexun G10 достаточно увесистый, оснащен очень громким динамиком. Получил смартфон 3-дюймовый экран, крупные клавиши, есть даже 3-мегапиксельная камера. Отличительной особенностью является дополнительный дисплей, на котором могут отображаться часы.

  • Цена ранее: около 2500 рублей
  • Цена сейчас: 2000 рублей

GOFLY P069

Дешевые смартфоны, которые на распродаже можно купить"11.11" еще дешевле

Еще один кнопочный смартфон, но уже защищенный, с фонариком и с огромной батареей. GOFLY P069 особенно понравится любителям путешествий, рыбалки, активного отдыха. Телефон заключен в прочный корпус, который способен выдержать падения и удары. У GOFLY P069 действительно мощный фонарик и огромный аккумулятор на 6800 мАч, что позволяет даже заряжать другие ваши гаджеты. Но больше радует цена мобильного телефона.

  • Цена ранее: около 1800-2000 рублей
  • Цена сейчас: 1300 рублей

iPhone 4S

Дешевые смартфоны, которые на распродаже можно купить"11.11" еще дешевле

Серьезно устаревший iPhone 4S, который в свое время сумел покорить сердце ни одного пользователя. Компактный смартфон, корпус которого выполнен из стекла и металла, все еще стильный и актуальный. У iPhone 4S диагональ дисплея составляет всего 3.5 дюймов с разрешением 960×640 точек. Всего 512 Мб оперативной памяти и устаревший 2-ядерный процессор, однако смартфон все еще справляется с большинством повседневных задач. Относительно заявленной цены неплохие камеры и небольшой аккумулятор на 1420 мАч. Зато iPhone 4S может похвастаться наличием разъема 3.5 мм под наушники.

Смартфон восстановленный! Что такое восстановленные смартфоны?

  • Цена ранее: от 4200 рублей
  • Цена сейчас: 3700 рублей
 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий