Предложение дня: Snapdragon 820 за 9000 рублей и новый безрамочник Doogee

Предложение дня: Snapdragon 820 за 9000 рублей и новый безрамочник Doogee

Сегодня у нас очередная подборка смартфонов, которые можно урвать по очень вкусным ценам. Мы регулярно рассказываем о выгодных предложениях, скидках, делимся купонами, поэтому советуем подписаться на нас в социальных сетях ( Twitter Telegram Вконтакте), чтобы не пропускать обновлений.

LeEco Le Pro3 Elite – Snapdragon 820 за 9000 рублей

Предложение дня: Snapdragon 820 за 9000 рублей и новый безрамочник Doogee

Смартфоны LeEco в последние недели онлайн-магазины предлагают за сущие копейки. Мы недавно рассказывали о LeEco Le S3, который можно купить менее чем за 6000 рублей, а сегодня в число лучших товаров попал Le Pro3 Elite. Чем интересен этот смартфон? Во-первых, ценой. Le Pro3 Elite сейчас предлагаю за 10500 рублей, а с купоном и вовсе за 9300 рублей. И ведь вы получаете далеко не бюджетный смартфон.

LeEco Le Pro3 Elite, прежде всего, выделяется процессором Snapdragon 820, который установлен во многих флагманских смартфонах прошлого года. Ему в помощь выдано 4 Гб оперативной памяти, что тоже немало для этой ценовой категории. Смартфон полностью из металла, выглядит стильно и современно, оснащен большим 5.5-дюймовым дисплеем с FHD-разрешением. У смартфона пара хороших камер и емкий аккумулятор на 4070 мАч.

 LeEco Le Pro3 Elite – самый мощный смартфон, который можно купить до 10000 рублей прямо сейчас! 

(Используйте код для получения скидки: LECPRO3LITE)

Xiaomi Mi Note 2 – флагманский красавец

Предложение дня: Snapdragon 820 за 9000 рублей и новый безрамочник Doogee

Mi Note 2 был представлен в прошлом году в качестве альтернативы фаблетам от Samsung. В этом году Xiaomi обновила линейку Mi Note смартфоном, который зашел далеко не всем. Чем же интересен Mi Note 2? Фаблет предлагает действительно флагманский дизайн, у него великолепный 5.7-дюймовый экран, выполненный по технологии OLED. Между прочим, имеет изогнутые грани, как у флагманов Samsung. Работает смартфон на производительном чипсете Snapdragon 821, который все еще актуален. Нынче модной двойной камеры у Mi Note 2, но его 22-мегапиксельный сенсор в одиночку справляется недурственно. За автономную работу несет ответственность аккумулятор на 4070 мАч.

Лучшие смартфоны Xiaomi

Более известная компания просила бы за этот смартфон не менее 35000 рублей, но Xiaomi известна своей щедростью. Еще более щедрым оказался онлайн-магазин GearBest, где сейчас можно купить Mi Note 2 всего за 18000 рублей. В других китайских интернет-магазинах стоимость стартует с 20000 рублей.

Покупайте дешевле с кэшбэком от Letyshops

Doogee Mix 2 – безрамочное продолжение

Предложение дня: Snapdragon 820 за 9000 рублей и новый безрамочник Doogee

Летом Doogee представила безрамочный Mix, который побывал у нас на обзоре. Не долго думая, китайская компания представила еще более интересное продолжение. Doogee Mix 2 – стильный флагман производителя с экраном 18:9. Смартфон выглядит действительно дорого и броско, что его можно ставить в ряды безрамочных решений от других компаний.

Экран AMOLED на 5.99 дюймов с разрешением FullHD с тонкими рамками. Оснащен смартфон 10-ядерным чипсетом Helio P25, который демонстрирует достойную производительность. Сдвоенные камеры на каждой из сторон смартфона, причем характеристики вполне себе интересные. Doogee Mix 2 получил аккумулятор на 4060 мАч, поддерживает технологию быстрой зарядки.

На симпатичную новинку онлайн-магазины начали принимать предварительные заказы (отправка в 20 числах ноября). На Banggood сейчас наиболее интересное предложение благодаря промокоду – 13500 рублей.

(Используйте код для получения скидки: 11DGMIX2)

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий