У Google Pixel 2 и Pixel 2 XL ошибки в работе Android Auto

У Google Pixel 2 и Pixel 2 XL ошибки в работе Android Auto

Несколько владельцев новых смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL испытывают проблемы с приложением Android Auto. В частности, они говорят, что Android Auto аварийно завершает работу во время использования, а единственный способ заставить его функционировать – переподключить смартфон к автомобилю.

Хотя некоторые говорят, что они получают эти сбои при использовании Google Play Музыки и Google Maps, есть и другие, которые утверждают, что проблема также возникает со сторонними приложениями и сервисами, такими как Waze, Audible и Pocket Casts. Проблемы в работе Android Auto наблюдается практически на всех автомобилях, которые поддерживают работу с приложением. То же касается и головных устройств (больше всего сбоев возникает в случае с моделями Pioneer и Sony).

Владельцы новинок от Google заявляют, что прошлогодние смартфоны компании работают с Android Auto, никаких сбоев не наблюдается. Сама Google просит сейчас пользователей отсылать отчеты об ошибке, чтобы как можно скорее выпустить необходимое обновление.

У Google Pixel 2 и Pixel 2 XL ошибки в работе Android Auto

Стоит отметить, что у Google Pixel 2 и Pixel 2 XL неполадки возникают не только с Android Auto. У старшей модели выгорают дисплеи, отображаются неправильные цвета, и у Pixel 2 XL и у решения поменьше наблюдаются проблемы со звуком. Google работает в настоящее время над обновлениями, которые должны принести необходимые исправления.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий